• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Ресторан-клуб "Шагал", ул. Сергия Радонежского, д.5/2, стр.1

Иммерсивный спектакль "Потрогай солнце"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр АвангАРТ
2225 дней назад
25 марта 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
Ресторан-клуб "Шагал", ул. Сергия Радонежского, д.5/2, стр.1

Мы приглашаем Вас в удивительное путешествие в мир сказок, легенд и ваших чувств…

Закрой глаза. Что ты видишь? Темноту, как будто выключили свет в комнате, и больше ничего? А вот и нет! В этой темноте живёт много забавных и добрых персонажей, растут заповедные леса, плещется теплое море, а птицы садятся прямо тебе на плечи! Чтобы это увидеть, тебе нужно всего лишь прийти на наш спектакль «Потрогай солнце», закрыть глаза и сесть на телегу добра-молодца. Под цокот копыт телега, раскачиваясь, повезет тебя по лесной дороге в деревеньку-Звеньку, жители которой знай себе поют чудесные песни, а уж потом помчит через горы и луга за Живой Водой!

На нашем спектакле ты можешь угоститься пирогами с пылу с жару и заморскими фруктами, погладить овечку и поторговаться на ярмарке, лекарь тут лечит от всех болезней, небо похоже на старый чердак, а зимой так холодно, что даже слова и песни замерзают на лету!

Ты любишь приключения и обожаешь веселиться? Тогда скорее закрывай глаза, и до встречи в чудесной стране, где можно потрогать все — и даже Солнце!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше