• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Лофт "Гвозди", ул. Воронцовская, д. 20

Иммерсивный спектакль "Потрогай солнце"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр АвангАРТ
2350 дней назад
19 ноября 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Лофт "Гвозди", ул. Воронцовская, д. 20

Мы приглашаем Вас в удивительное путешествие в мир сказок, легенд и ваших чувств…

Закрой глаза. Что ты видишь? Темноту, как будто выключили свет в комнате, и больше ничего? А вот и нет! В этой темноте живёт много забавных и добрых персонажей, растут заповедные леса, плещется теплое море, а птицы садятся прямо тебе на плечи! Чтобы это увидеть, тебе нужно всего лишь прийти на наш спектакль «Потрогай солнце», закрыть глаза и сесть на телегу добра-молодца. Под цокот копыт телега, раскачиваясь, повезет тебя по лесной дороге в деревеньку-Звеньку, жители которой знай себе поют чудесные песни, а уж потом помчит через горы и луга за Живой Водой!

На нашем спектакле ты можешь угоститься пирогами с пылу с жару и заморскими фруктами, погладить овечку и поторговаться на ярмарке, лекарь тут лечит от всех болезней, небо похоже на старый чердак, а зимой так холодно, что даже слова и песни замерзают на лету!

Ты любишь приключения и обожаешь веселиться? Тогда скорее закрывай глаза, и до встречи в чудесной стране, где можно потрогать все — и даже Солнце!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше